Муромская территориальная администрация
Шебекинский городской округ

Ответы на часто задаваемые вопросы

Куда обращаться в случаях, когда некорректно выставлены квитанции за коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами&

Если плата за вывоз и утилизацию ТКО начислена неправильно, то вы можете обратиться в ООО «ЦЭБ». Для корректировки необходимо предоставить соответствующие подтверждающие документы. Например, если в доме (квартире) прописан один человек, а плата выставлена за двух, то нужно предоставить справку о количестве прописанных.

Представительство на территории Шебекинского городского округа- г. Шебекино, ул. Московская, 15, оф. 9, этаж 2.

К кому обратиться, что бы оказать помощь военнослужащим РФ?

Муромская территориальная администрация по адресу: с.Муром, ул. Гагарина, д. 8.

Что можно принести, если у вас есть желание поддержать военнослужащих?
Вода, чай, соки, крупы, кондитерские изделия, табачная продукция, зажигалки, носки, батарейки, газовые балончики. Продукты питания должны быть только в промышленной упаковке и с длительным сроком хранения.

Как вступить в добровольную народную дружину?

В обязанности дружинника входит патрулирование улиц в дневное и вечернее время, а также помощь полиции в обеспечении правопорядка.
Стать добровольцем может любой желающий старше 18-ти лет, не имеющий судимости и медицинских противопоказаний.

Чтобы вступить в народную дружину ждем вас в здании Муромской территориальной администрации 13 апреля 2022 года с 9.00 час.
Условия при встрече.

Как принять участие в акции "Сад пямяти"?

Вы можете присоединиться к акции 15 апреля 2022 года в 8:00, которая будет происходить в селе Муром (возле столовой).
Всем необходимым инвентарем будете обеспечены.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи